![]() |
|
|
#10 |
|
Поставил GTA. Корч кор2дуо Е8400, 775 сокет, 4 гб озу, жифорс 9800жт с гигом оперативы. Как ни парадоскально запустилась со стандартными настройками и если пешком бегать, не тормозит, fps визульно приличный. Но как только начинаешь ехать на авте, наступает опа. Винт постоянно дрючится, мир подгружается рывками. Сделал вывод, что без 8 гб озу хотяб, ловить там нечего. Ну или винт надо сильно быстрый, типа ssd.
|
|
|
|
0 (0)
|
|
|