ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Регионы > Запорожье

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.04.2015, 10:36   #10
ppostal
 
ppostal
 
Адрес: Запорожье
Сообщений: 7,802
Машина: Pug-309, Зазоланос 1,5 SE
Длина: 87910мкм
Диаметр: 29мм
Отправить сообщение для ppostal с помощью ICQ
По умолчанию

Поставил GTA. Корч кор2дуо Е8400, 775 сокет, 4 гб озу, жифорс 9800жт с гигом оперативы. Как ни парадоскально запустилась со стандартными настройками и если пешком бегать, не тормозит, fps визульно приличный. Но как только начинаешь ехать на авте, наступает опа. Винт постоянно дрючится, мир подгружается рывками. Сделал вывод, что без 8 гб озу хотяб, ловить там нечего. Ну или винт надо сильно быстрый, типа ssd.
__________________
А от ездуны на китайцах...
https://avtopro.ua/ - автозапчастини без посередників
ppostal вне форума  
0 (0)
 

Метки
грибной коматоз, аллах акбар, Винт бреет ноги Утлаву, Винт гей-шлюха ;-), Винт ипал вас в рот, Винт на куче говна с ГМО, Винт писькоструйщик, Винт фапает на Калину, Винта отжарили в тавре, Гомокал, Гомокалл Онтона, Гомотавра Винта, Все берут в рот у Винта, Рокер Онтохе смазал, Онтоха бреет ноги и очко, Онтоха шлюха, опять ухуели, Педовоз Онтона, Тоха зарабатывает очком, Тоха ездит на педокалине, Тоху ипали в Кале, Дионис никентуха


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:48. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.