ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Регионы > Запорожье

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.04.2015, 14:08   #9
Konstantin Kopeykin
R/O
 
Konstantin Kopeykin
 
Адрес: родина тавронов, ШевчеГ
Возраст: 50
Сообщений: 25,878
Машина: Tavr 1.2 & Astra G 2.2
Длина: 346220мкм
Диаметр: 62мм
Отправить сообщение для Konstantin Kopeykin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бука Посмотреть сообщение
Длинный уже то же подстрял?

Винтяра мне мои пачиниль! Карпаты пережили и ща на веле в них катаю постоянно!
длинный брал прям с кита. а не у барыги в Украине, что нам Магистр с вконтактика вбросил

Винт!!расрас
как помог Буке? где они текли?
я на рыбе был руки погружал в воду, потом вечерком глядь. немного стекло запотевшее. я их не разбирал сами высохли. вот идут
хотелось бы пофиксить этот баГ!
__________________
Трудно выносить мозг людям, если его им и не заносили.
Konstantin Kopeykin вне форума  
0 (0)
 

Метки
грибной коматоз, аллах акбар, Винт бреет ноги Утлаву, Винт гей-шлюха ;-), Винт ипал вас в рот, Винт на куче говна с ГМО, Винт писькоструйщик, Винт фапает на Калину, Винта отжарили в тавре, Гомокал, Гомокалл Онтона, Гомотавра Винта, Все берут в рот у Винта, Рокер Онтохе смазал, Онтоха бреет ноги и очко, Онтоха шлюха, опять ухуели, Педовоз Онтона, Тоха зарабатывает очком, Тоха ездит на педокалине, Тоху ипали в Кале, Дионис никентуха


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:58. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.