![]() |
|
|||||||
| Велобайкеры Тема для тех, кто любит 2 колеса. (Велосипед и мотоцикл) |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 826
Машина: Красный сарай
Длина: 2670мкм
Диаметр: 26мм
|
От вы наркоманы. В идеале для чистки цепи необходимо помазать цепть ВД-40, затем поставив между цепью и рамой картонцу, покрутить цеть, протирая её жёсткой щёточкой. После этого прокапать в каждое звено масло. После этого ещё раз прокрутить цепь несколько раз и слегка протереть её дабы убрать излишки масла. Всё. Можно кататься. Масло можно использовать обычное для швейных машинкой.
А парафины, замена цепей, ИМХО это всё Омскота какая-то. |
|
|
0 (0)
|
| Метки |
| знатные велолоси, парафинщики, Митя параноик |
|
|