ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Не автомобильные темы > Хобби > Велобайкеры

Велобайкеры Тема для тех, кто любит 2 колеса. (Велосипед и мотоцикл)

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.05.2015, 21:10   #11
T-34-85-60
 
T-34-85-60
 
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 826
Машина: Красный сарай
Длина: 2670мкм
Диаметр: 26мм
По умолчанию

От вы наркоманы. В идеале для чистки цепи необходимо помазать цепть ВД-40, затем поставив между цепью и рамой картонцу, покрутить цеть, протирая её жёсткой щёточкой. После этого прокапать в каждое звено масло. После этого ещё раз прокрутить цепь несколько раз и слегка протереть её дабы убрать излишки масла. Всё. Можно кататься. Масло можно использовать обычное для швейных машинкой.
А парафины, замена цепей, ИМХО это всё Омскота какая-то.
T-34-85-60 вне форума  
0 (0)
 

Метки
знатные велолоси, парафинщики, Митя параноик


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:28. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.