ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Тавроклуб

Тавроклуб О жизни Тавроклуба, ТавроВстречи, развитие и т.д.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.09.2005, 13:50   #38
=MANIAK=
 
Адрес: Город-Герой КИЕВ, Троя
Сообщений: 1,808
Длина: 990мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для =MANIAK= с помощью ICQ
По умолчанию Re: Футболки, бейсболки с логотипом клуба.

Цитата:
Сообщение от YIPE!
я бы тоже от сине-черной не отказалась... :wink:
Мне тоже эти цвета нравятся, но тут они не покатят так как контраст должен быть.
Посмотри выше как чёрная надпись на синем смотрится.. ИМХО - отстойно!

Считаю идеально белый на синем или на чёрном
=MANIAK= вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:31. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.