ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Покупка/Продажа, реклама > Куплю, продам - разное

Куплю, продам - разное покупаем и продаем всякую разную фигню

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.06.2015, 19:43   #16
NOSTRADAMUS
 
Адрес: Киев
Сообщений: 462
Длина: 1880мкм
Диаметр: 30мм
По умолчанию

вот именно - ?? лет назад.

Я я общаюсь с теми кто сейчас по нынешним ценам строит.
А кто на будущее планирует типа умного дома делать - то сегодня при строительстве закладывает витой пары и немало. Глупые и пошлые люди наверное.

Повторюсь - от лампочки к выключателю провод не тянут, его тянут сразу в электрощиток. Коробок распаечных со скрутками - не ставят..
И так давно строят но не у нас.

Последний раз редактировалось NOSTRADAMUS; 01.06.2015 в 19:53.
NOSTRADAMUS вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:32. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.