![]() |
|
|||||||
| Куплю, продам - разное покупаем и продаем всякую разную фигню |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#16 |
|
Адрес: Киев
Сообщений: 462
Длина: 1880мкм
Диаметр: 30мм
|
вот именно - ?? лет назад.
Я я общаюсь с теми кто сейчас по нынешним ценам строит. А кто на будущее планирует типа умного дома делать - то сегодня при строительстве закладывает витой пары и немало. Глупые и пошлые люди наверное. Повторюсь - от лампочки к выключателю провод не тянут, его тянут сразу в электрощиток. Коробок распаечных со скрутками - не ставят.. И так давно строят но не у нас. Последний раз редактировалось NOSTRADAMUS; 01.06.2015 в 19:53. |
|
|
|