ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Не автомобильные темы > Хобби > Велобайкеры

Велобайкеры Тема для тех, кто любит 2 колеса. (Велосипед и мотоцикл)

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.06.2015, 16:04   #11
Hacker
 
Hacker
 
Адрес: ЮБК
Сообщений: 24,613
Машина: Джаконда и Джеймис
Длина: 151050мкм
Диаметр: 47мм
Отправить сообщение для Hacker с помощью ICQ Отправить сообщение для Hacker с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vale_RUA Посмотреть сообщение
У меня впереди и сзади стоят одинаковые роторы и одинаковые тормоза.
Переднее тоже тормозит зачьотно, через руль можно выйти нефик делать. А заднее тормозит хуже, заблокировать его на асфальте можно только оторваав жопу от седла. Распределение веса, мать его.
ЗЫ Естественно, это они так себя ведут при нажатии с одинаковой силой, одним пальцем.
я недавно, передним хорошо тормознул, что с сидушки вперед полетел, благо яйками не стукнулся

а задний тоже зачот, на спуске летел овер 30 де та, и тормознул задним, колесо блоканулось, и след от рези с метр был, отета я подумал мощь

оба ротора 160
__________________
Hacker вне форума  
0 (0)
 

Метки
знатные велолоси, парафинщики, Митя параноик


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:21. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.