ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > Тюнинг > Алхимия

Алхимия Наноприсадки, омагничиватели, торсионные поляризаторы и прочие сомнительные штуки.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.07.2015, 12:48   #11
Palexxx
 
Адрес: г.Днепропетровск
Сообщений: 607
Машина: Daewoo Sens 1.3
Длина: 3280мкм
Диаметр: 36мм
Отправить сообщение для Palexxx с помощью ICQ Отправить сообщение для Palexxx с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurasvs Посмотреть сообщение
4e поехать чтоб поставили под ключ с гарантией 10тыс в Днепре. Все новое. Если взять недорогую комплектушку типа Атикера и поставить самому, обойдется в половину этой суммы или чуть больше. Первое-второе поколение нормальная комплектуха примерно 3000 будет стОить. Насчет "хуже едет" это Вы зря, все зависит от настроек. Во всяком случае можно накрутить так, что до 120..130км/ч разница в динамике будет незаметна, при этом расход газа в городе будет около 8.5..9л.
Если уж речь пошла о "сделай сам", то спирт тоже можно делать самому. Из летнего сахарного буряка он на круг обойдется в 5-5,5 грн/литр (если тонну купить в момент уборочной). Еще и кабанчик барду потом скушает. Из фуражной пшеницы - и того дешевле.

А какое пёрлово у машины на чистом спирте... думаю немногие присутствующие знают.. Эх..
Palexxx вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
Гамно, забота об экологии, на 20% больше пробег, масло не темнеет, пьяная форсунка, Не бенз а ВЗДРОЧ, свечи ходят вечно, топливо будущего, Жигули с характером, жиклеры в шоке, єкология прежде всего


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:41. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.