ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > ГБО

ГБО Газобаллонное оборудование. Установка, ремонт, эксплуатация.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.07.2015, 20:15   #11
Олег5502
 
Олег5502
 
Адрес: Винница
Сообщений: 896
Машина: Туксон 3, МерсW203,110206
Длина: 3380мкм
Диаметр: 22мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey8099 Посмотреть сообщение
Спасибо за балабола Ну что сказать залил до полного, проехал и снова до полного на той же колонке так что результат 100% точный Я сам немного офонарел, потому как до регулировок было 6,5 по нормальной дороге по этой 7-7,2 .
неправильный замер. Залей или 10л в пустой бак или до полного (в пустой бак) и увидишь на сколько хватит. При твоих замерах мой лачик универсал 1,8 с прицепом тоже 6,5л покажет.
в твоем случае литра 2-3 не влазит избыточное давление
Олег5502 вне форума  
 

Метки
газировщики жгутЬ ))), газик, ГБО руллееезззззззззззззз, гребанный расход..., бензин для мажоров, на бензе дешевле, метан рулит, метан-сотона


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:47. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.