ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > Бортовой журнал

Бортовой журнал Бортовой журнал

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.08.2015, 11:15   #11
Володимир
 
Володимир
 
Адрес: смт.Козова Тернопільської обл.
Возраст: 50
Сообщений: 7,270
Машина: Ford Fusion EU 1.25
Длина: 27650мкм
Диаметр: 41мм
Отправить сообщение для Володимир с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hacker Посмотреть сообщение
расход по трассе 7.6 намалевало по бк, с кондером, в реале еще не замерял
да и по трассе на газу, как то не так ярко едет как на бензе, возможно газ гавена
а могет быть так показалось хз, прост на 5й на горку не получалось выехать, приходилось 4ю втыкать
или хироват разгон был
Значить до цього їздив на дуже хорошому бензині. Я заправлявся тільки на укрнафті, різними бензинами, різниці в поведінці авто не бачив. Коли поставив газ, то тяга стала краща.
Цитата:
Сообщение от Evil Посмотреть сообщение
если 7.6 по бк то а реале +20%
а газ реально щас не очень....
сегодня заправлялся перед первомайском на метаново/пропановой заправке ... так машина поперла и газом перестало вонять с выхлопной. по расходу не скажу потому как вваливал постоянно от 130 до 190
Не факт, я в себе прикинув що реальний розхід 6,5л/100, а БК наміряв 6,8л/100.
__________________
Мої бортжурнали: Славута 1.2Li 2008 - http://www.tavria.org.ua/forum/showthread.php?t=15959, Ford Fusion EU 1.25 - https://forum.tavria.org.ua/showthread.php?t=105563
Проект "Бортовий комп`ютер на інжектор своїми руками" http://www.bk-ukraine.narod.ru/
Володимир вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
Проебал масло


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:19. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.