ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Регионы > Запорожье

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.08.2015, 20:14   #10
Nik
 
Nik
 
Адрес: Запорожье
Сообщений: 14,135
Длина: 66230мкм
Диаметр: 36мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от brunetz Посмотреть сообщение
Лачик 1.6. Он подуваленный был, хозяин хотел пять, отдал за 3.7 после аргументированного торга. Но уже 30 гривен вкинул в ремонт, осталось кузовщину чуть подшаманить и будет вообще в огнях. В общем в 5.5-6 где-то окончательно обойдется
За 3.7 ? Круто

А фотки есть ? сильно покоцанная ?
Nik вне форума  
0 (0)
 

Метки
Вадег скорострел, Винт кунжута объелся, Винт нарядил осла ;-), Винт присунул Онтону, Винт ебал тебя в рот, Винт-Писюн, Вылизанная рюмка, вдул и погнал, запорожсталэмагистрыч, КК кактусиху, КУКУСЯ ПОХУДЕЙ, лыжа сортирная, ляда в кунжуте, пропаносеки, орфодроч, нищеброды снюхались, МЫШОМЕТКОДРОЧЕРЫ, пердодвиж, суба валит, хАкеР барыга, ХАКЕР ЛОХ, Хакер любит сверху, ХАКЕР НЫТИК, форсуночная лонара, этих прибыло


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:44. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.