![]() |
|
|
#10 |
|
P.S. В целом на польском цвета читаются и понятны, но синий цвет у них видать очень редкий, раз он "ниибетский" называется!
![]() P.S. Да, это на карб, но вчера Дима нормальную схему мне кидал по которой он подключал!
__________________
Сервер перегружен |
|
|
|
0 (0)
|
|
|