ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Покупка/Продажа, реклама > Куплю, продам - авто

Куплю, продам - авто покупаем и продаем все, что касается авто

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.09.2015, 16:38   #20
bonia
 
bonia ?
 
Адрес: живу на работе
Возраст: 48
Сообщений: 3,027
Машина: таврюшка заз1102,
Длина: 6280мкм
Диаметр: 31мм
Отправить сообщение для bonia с помощью AIM
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexBax Посмотреть сообщение
Вот подумываю продать свой таврон, подумываю т.к. машиной пользуюсь очень редко-есть ланус. Купил я его у своего хорошего знакомого по тп (хозяин-его дед, умер 7 лет назад). вот бж сего аппарата http://tavria.org.ua/forum/showthread.php?t=70794
Таврия люкс( есть рабочий! эл. корректор фар, задний дворник и т.д.)В целом состояние хорошее. По кузову- есть немного ржавчины, небольшая дырка в пороге-с пол спичечного коробка, вмятина на водительской двери. Ходовая немного стучит. По мотору я ничего не делал-масло не берет, едет хорошо)) Есть магнитола, динамики в дверях. Продажа без ЭСП. 800 у.е. продажа очень не срочная. фотки в бж


в Харькове реально продать со всеми наворотами за 1200$не спеша
bonia вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:58. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.