ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > ЧаВо

ЧаВо Часто задаваемые вопросы

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.09.2015, 21:19   #31
traktorist
 
Сообщений: 35
Длина: 20мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArtemSaratov Посмотреть сообщение
Не молите чушь.
После такого "цыганства" и замера компрессии - покупатель заводит машину "чтобы прокатится по дорогам" - и видит ТАКОЙ шлейф дыма из трубы, что даже слепой такую машину не возьмёт-воняет сильно.
Я лил двухтактное масло в бензин, когда на моей Славуте стоял бензмотор, пол литра на полный бак, дыма не было тяга бешенная. Сейчас стоит 2 цилиндровый дизель руджерини RD- 270.
traktorist вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:36. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.