ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Покупка/Продажа, реклама > Куплю, продам - авто

Куплю, продам - авто покупаем и продаем все, что касается авто

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.10.2015, 23:58   #12
AnRo
 
AnRo
 
Адрес: UA,ZP,RozoFka
Возраст: 46
Сообщений: 1,558
Машина: ZAZ1102 (1300 Si)
Длина: 4850мкм
Диаметр: 35мм
Отправить сообщение для AnRo с помощью ICQ Отправить сообщение для AnRo с помощью Skype™
По умолчанию

Остаток протектора 5-6мм.... ..я там могу найти и 4...смотря чем, где и как мерить.
А на счет зимы в летнее время - лучше не стоит! - БС-10 это зимняя, в курсе?... Минимум 50% на таврах стоит она и зимою и летом и в межсезонье ))
...а когда в аварию попадают - в нее родимую попадают и на резине в 1 тыс грн за колесо и на скорости 5 км/час... это к чему?? голова должна быть на плечах с открытыми глазами. Если у вас она есть, то у иного участника ДТП ее может и не быть...дело случая.
...тормозной путь запредельный.. - вот тут готов поспорить... износ больше у зимы при +20 и выше...но все остальное... полистайте журналы, видео посмотрите..есть куча тем по сравнению... мой зимний китай пром LingLong GreenMax Winter Grip оттормаживает лучше Хенкука Оптимо корейского, а как пиииииищит )))
Не лучше ли сразу нормальную резину взять? - что в Вашем понимании нормальная??? Кто на "мишке, гуди, бриджу, и тп.." там катает в городе и на трассе, кто на БС10 в селе... Лично мое - в городе, на трассе БС10 плывет от 80ти км/час, как по мне авто просто не управляемо, "мишка" в селе будет сидеть в первой же луже из грязи и снега, рисунок протектора, состав решает..ну и немаловажно "прокладка" ...
Вы не можете понять, тот кто катается на БС10 считает ее нормальной и даже отличной, но под свою марену , регион, местность..я многие года на БС10 катал и еще 2 колеса лежит для экстренных нужд, ПГТ/село...бывает что нужно ставить ее ибо претЪ!!!...LingLong немного курит в сторонке...
Сейчас, особенно, больше муки выбора не ходовых качеств, а стоимости авто резины, и где взять те самые недостающие 300-400 грн на более как бы лучшую.

Viper70 без обид, правда...вы что в сезонах потерялись ))))))))
тема создана 20.09.2015, 17:44...и то что до сих пор очень тепло, но тема создана на конец сентября, начало осени, а как известно готов сани летом, Вас никак не смущает )))...а у вас лето, жара, деФки )))
Вон Антон333 - свою продал, норм цена, состояние, год выпуска...вообщем все в меру..."улетела пулей"... повторюсь сани летом...
давным-давно на рабочей авто 07 стояла 350я Тоя, 2 сезона отбегала отлично в "барабан", как по мне слишком мягкая..т.е. боятся ям, и зима у некоторых стояла...тоже жаловались что мягкая...2,5 качали. )))

Цена..адекватно-реальная не более чем 300-350 грн колесо,но так как Вы хотите все оптом то 250...пересылка НП космос будет стоить. Хенкук оптимо смотрел, давненько правда, (стоит на передку 2 таких уже) на 370 грн сторговал колесо ради интереса с 450 грн, 2011 год, 165/70 р13 Корея.БУ естественно.

Начинайте с 1200 грн для продажи по месту, и уступить на пересылку.... так я думаю правильно будет.

Меня больше 165я интересует...но смотрю и в 155ю сторону..то ли 2 - 165..толи 4ре 155. На магниевых дисках 155 будет как на "разварках" )))
AnRo вне форума  
 

Метки
покрышки, TOYO


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:07. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.