![]() |
|
|||||||
| Куплю, продам - авто покупаем и продаем все, что касается авто |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#12 |
|
Остаток протектора 5-6мм.... ..я там могу найти и 4...смотря чем, где и как мерить.
А на счет зимы в летнее время - лучше не стоит! - БС-10 это зимняя, в курсе?... Минимум 50% на таврах стоит она и зимою и летом и в межсезонье )) ...а когда в аварию попадают - в нее родимую попадают и на резине в 1 тыс грн за колесо и на скорости 5 км/час... это к чему?? голова должна быть на плечах с открытыми глазами. Если у вас она есть, то у иного участника ДТП ее может и не быть...дело случая. ...тормозной путь запредельный.. - вот тут готов поспорить... износ больше у зимы при +20 и выше...но все остальное... полистайте журналы, видео посмотрите..есть куча тем по сравнению... мой зимний китай пром LingLong GreenMax Winter Grip оттормаживает лучше Хенкука Оптимо корейского, а как пиииииищит ))) Не лучше ли сразу нормальную резину взять? - что в Вашем понимании нормальная??? Кто на "мишке, гуди, бриджу, и тп.." там катает в городе и на трассе, кто на БС10 в селе... Лично мое - в городе, на трассе БС10 плывет от 80ти км/час, как по мне авто просто не управляемо, "мишка" в селе будет сидеть в первой же луже из грязи и снега, рисунок протектора, состав решает..ну и немаловажно "прокладка" ... Вы не можете понять, тот кто катается на БС10 считает ее нормальной и даже отличной, но под свою марену , регион, местность..я многие года на БС10 катал и еще 2 колеса лежит для экстренных нужд, ПГТ/село...бывает что нужно ставить ее ибо претЪ!!!...LingLong немного курит в сторонке... Сейчас, особенно, больше муки выбора не ходовых качеств, а стоимости авто резины, и где взять те самые недостающие 300-400 грн на более как бы лучшую. Viper70 без обид, правда...вы что в сезонах потерялись )))))))) тема создана 20.09.2015, 17:44...и то что до сих пор очень тепло, но тема создана на конец сентября, начало осени, а как известно готов сани летом, Вас никак не смущает )))...а у вас лето, жара, деФки ))) Вон Антон333 - свою продал, норм цена, состояние, год выпуска...вообщем все в меру..."улетела пулей"... повторюсь сани летом... давным-давно на рабочей авто 07 стояла 350я Тоя, 2 сезона отбегала отлично в "барабан", как по мне слишком мягкая..т.е. боятся ям, и зима у некоторых стояла...тоже жаловались что мягкая...2,5 качали. ))) Цена..адекватно-реальная не более чем 300-350 грн колесо,но так как Вы хотите все оптом то 250...пересылка НП космос будет стоить. Хенкук оптимо смотрел, давненько правда, (стоит на передку 2 таких уже) на 370 грн сторговал колесо ради интереса с 450 грн, 2011 год, 165/70 р13 Корея.БУ естественно. Начинайте с 1200 грн для продажи по месту, и уступить на пересылку.... так я думаю правильно будет. Меня больше 165я интересует...но смотрю и в 155ю сторону..то ли 2 - 165..толи 4ре 155. На магниевых дисках 155 будет как на "разварках" ))) |
|
|
|