![]() |
|
|||||||
| Куплю, продам - авто покупаем и продаем все, что касается авто |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 | |
|
Адрес: Киев
Сообщений: 3,652
Машина: SF'2014
Длина: 16430мкм
Диаметр: 40мм
|
Цитата:
2.0 дизель 4х4 стоит больше 28 тык. USD (т.е., в два раза больше озвученной автором суммы), это два в обслуге они не дешевле японцев, да и по ценам уже тоже, это три ну, а расход приятный, да. только смысл? сразу вкидывать 5-10 тык USD при покупке для этой экономии, если эту же разницу можно выплачивать постепенно бензом?
__________________
ЛПВРУНМВ |
|
|
|
|