![]() |
|
|||||||
| Куплю, продам - авто покупаем и продаем все, что касается авто |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#4 |
|
Адрес: Запорожье-Харьков-Киев
Возраст: 38
Сообщений: 1,102
Машина: была ЗАЗ-110206 1,3л 2000г, инжектор М10.3
Длина: 2280мкм
Диаметр: 26мм
|
Если у тебя в КПП одно отверстие у тросика спидометра, закрытое пробкой (на плоском фрезерованном участке КПП) - надо сверлить, я сверлил не снимая КПП, протрахался целый день, но сделал. Если несколько закрытых пробками - просто вкручиваешь. Там рядом еще отверстие с резьбой М6. Проверить - посвети в отверстие фонариком, если там зубцы венца маховика - дело дрянь, не от отверстие
![]() Утут видно: http://ide16rus.qipru.users.photofil.../203849601.jpg Последний раз редактировалось grisha87; 09.11.2015 в 19:17. |
|
|
|