ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Регионы > Запорожье

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.11.2015, 09:37   #10
ATV
Забанен
 
Адрес: Kasollja e Xha Tomit
Сообщений: 12,639
Длина: 128280мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konstantin Kopeykin Посмотреть сообщение
АТВ раскрыл свои новые "возможности". стукачок цоба:-)
у мну на работе оператор, пистливыц до безобразия. пополнит счет на трубу , если через 2 минуты не пришло уже звонит в службу поддержки.
Саня походу такоцже... :-)только с административным уклоном, ну и более тяжелыц случац застегнутости
Я с вас фуею дорогая редакция. Как Ден дубинкой махал так тут бухтели все кому не лень. А как затихло, подзабылось все так сразу в чужие дела не лезем. Вы что верите что Ден там за идею был?
А про Нуклеуса, Бользамо вообще забыли, никто даже не поинтересовался где они, что с ними.
А потом жалуются, преступления не раскрыты, ни одного не поймали.
Да лучше стукачом быть чем отакими как вы.

Я лично считаю что Ден должен сидеть! То что он творил, это не вам не мелочь у бабушек тырить или народ на сландо кидать.

Последний раз редактировалось ATV; 14.11.2015 в 09:40.
ATV вне форума  
0 (0)
 

Метки
агитационный агрегат, Бука - Запорожский ланара, Бука нига стайл, Бука Пука, ATV шаровик, Злой Винт, Золотая Кактусоска, Копецкин, Кукуся пизду не моет, Кукуся сосет хакеру, КЭП в обтяжку, нужно больше коробок, стукач в уютненькой, Седовласая жопа, ХАКЕР В ИГНОРЕ, Хакер спермодилер, Туфелька, деонисоепальцы, Якуб археолог, Якубабка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:27. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.