![]() |
|
|||||||
| Харьков Харьковские Тавроводы и сочуствующие |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#10 |
|
Васильевич
|
У мну тоже новый радиатор как то хреново греет. Правда слышно какое-то журчание из-под торпеды. Попытаюсь ещё раз развоздушить.
Радиатор алюминиевый АвтоМотоЗапчасть. Покупал у Ирины, поролона на месте.
__________________
Поможем Льву стать на ноги! Однажды я катался на Бентли. Когда переходил дорогу на красный. Последний раз редактировалось Брюс; 25.11.2015 в 22:12. Причина: Р’ |
|
|
|