![]() |
|
|||||||
| Куплю, продам - авто покупаем и продаем все, что касается авто |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#5 |
|
Присоединяюсь. Мне сегодня за славуту инж с гбо предложили 1100. Сказали, что я фиг больше цену найду. Хрен там. Скорее всего работают "таврофорумо" перекупы.
__________________
Бортовичок http://tavria.org.ua/forum/showthread.php?t=73738 Мой бортовой компутер http://tavria.org.ua/forum/showthread.php?t=85605 |
|
|
|
|