![]() |
|
|||||||
| Велобайкеры Тема для тех, кто любит 2 колеса. (Велосипед и мотоцикл) |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#10 |
|
нудный
Сообщений: 26,822
Длина: 247770мкм
Диаметр: 49мм
|
Прехал на парафине...
Ну, такое. Переключения отличаются, раньше у меня была проблема что я не замечал как оно перекидывает, думал что не перекидывает... А сейчас есть задержка примерно на пол оборота педалей Ну и ответ на волнующий всю вселенную вопрос "почему Митя перешел на парафин" одной фоткой:
|
|
|
2 (2)
|
| Метки |
| Якуб запарафинился |
|
|