![]() |
|
|||||||
| Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах |
|
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Сообщений: 3,957
Длина: 23530мкм
Диаметр: 22мм
|
хочется печеных яблок, а нормальной духовки нет.
подойдет микроволновка? в ней еще гриль верхний есть, сто лет не включался. выручайте ломает так, как не ломало год назад, когда устриц перестал покупать.
__________________
дарить следует не то, что тебе самому не нужно, а именно самое лучшее, что у тебя есть. После таких подарков я чувствую себя богаче.(C) не мое и не важно чье |
|
|
0 (0)
|
|
|
#2 |
|
Я без гриля делаю.Вырезаю выемку с хвостом и засыпаю туда чуток сахарку.На пару минут в микроволновку.Опять же зависит от размера яблока и эффективности микроволновки.
|
|
|
|
0 (0)
|
|
|
#3 |
|
Килограмм яблок почистить и порезать.На это количество стакан воды и после нагрева варить часто помешивая на самом малом огне минут 10-20(от сорта зависит).Перед готовностью добавить сахар по вкусу.Количество воды можно больше,если есть ложкой(значительная часть ее испаряется).
|
|
|
|
0 (0)
|
|
| Метки |
| а не только ккал. |
|
|