Цитата:
Сообщение от EuGeniuS
Отличная логика.
Все владельцы иномарок воры-мажоры?
Даже если по твоему - хапуг, желающих своровать, вагон и маленькая тележка. Чтобы своровать смог именно ты - нужно воспользоваться мозгом. Чтобы потом не сесть - надо еще помозговать.
Идя по данной логической цепочке мы придем к тому, что человеку без иномарки тупо не хватает мозгов, чтобы что-то скиздить 
И самое смешное в этом то - что это утверждение крайне близко к истине 
|
зря ты это написал
атв уже звонит на горячую линию