ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Не автомобильные темы > Курилка

Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.03.2016, 14:07   #11
kuknich
насекомыш
 
kuknich
 
Адрес: третий этаж
Возраст: 50
Сообщений: 8,388
Машина: Dacia Solenza 1.4 clima + гбо 4
Длина: 167290мкм
Диаметр: 33мм
Отправить сообщение для kuknich с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spowen Посмотреть сообщение
В этом и проблема тех, кто кидается на говноэкранки. Впечатления от фильма портятся навсегда и их уже не вернуть.
Я смотрел "восьмерку" ровно в том качестве, в котором ее разослали овер 6 тыс киноакадемиков. Я думаю это вполне приемлемо.

Цитата:
А я прекрасно слил 50 гиговый блурей и насладился картинкой, снятой кстати не на хухры мухры, а на Panavision 70 (пленка, ёптыть!), поэтому слова про старые джинсы Ваши конечно уместны. Но я смотрю на эти старые джинсы как на что-то приятное скорее, чем наоборот.
Панавижн это круто конечно(я предпочитаю Ред Эпик), только под старыми джинсами я имел в виду несколько другое. Я уже говорил об этом. У меня есть канал MGM, где крутят старое американское кино этой студии от первых фильмов и до 80-х годов. Примерно то же ощущение. Ну как смотреть на мужика в клешах и с порноусами. Лично мне все это а-ля "старое доброе кино" порядком поднадоело. Но смотрю ессно.
__________________
Запчасти без посредников



При Порошенко такого не было
kuknich вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:03. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.