ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > Законодательство и страхование

Законодательство и страхование Обсуждение юридических аспектов жизни автомобилиста, законодательства и страхования.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.05.2016, 22:20   #8
Kasper-H2o
 
Kasper-H2o
 
Адрес: Запорожье
Сообщений: 47
Длина: 1170мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

сегодня невыдержал. поехал в МРЭО-2 показал техпаспорт рассказал проблему. и тут встречный вопрос где машина? говорю дома. Он грит вези на досмотр. так что надежда есть))

спросил что нужно для постановки с ГБО? грит четыре бумажки. заехал к газовщикам по пути домой. без проблем. только после 15числа. мол бумажки закончились. и чтото там якобы должно изменится. толи сами бланки. или еще чтото. говорит достанешь бланки нашлепаем))

так вот. гбо уже на машине. и это получается нужно на досмотр сразу ехать с бумажками. яж не скажу представителю инспектору. спасибо что посмотрели я попозже приеду оформлять))

Просто мне знакомый Гаишник посоветовал после слов что поменять тех паспорт неполучится, выписать бумажки на ГБО поставив только год выдачи. Говорит бумажки дают официально 10 дней на регистрацию. Если при остановке гаишник дочитается до даты придется низко кланятся)) но зато машину уже не заберут так как есть документ что не кустарно устанавливал и опасности окружающим непредставляешь
Kasper-H2o вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:06. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.