![]() |
|
|||||||
| Куплю, продам - авто покупаем и продаем все, что касается авто |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#12 |
|
Когда человек покупает сенс - зачастую он понимает, что особой прыти в нем не будет. Понятное дело что ланос(нексия) будет пошустрее сенса. Но, в плане надежности, у меня к МеМЗу никаких претензий нет. Абсолютно. За все время с мотором была только 1 неприятность (то работал то не работал на бензине), полечилось чисткой контактов на каком-то там датчике.
|
|
|
|
|