![]() |
|
|
#11 |
|
сам юзал докатку какое то время
с одной стороны эканомит место а с другой полноразмерная запаска, она и в африке запаска поставил и погнал, а на докатке стремновато, особенно по трассе, да по калдоебинам притом потом на такой диск шину не найдешь, только в сборе с диском |
|
|
|
|