ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Не автомобильные темы > Решение бытовых проблем

Решение бытовых проблем Не вся жизнь в машине. Иногда что-то и дома сделать нужно.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.06.2016, 16:44   #17
Rambo
 
Адрес: Киев
Сообщений: 5,068
Машина: "Lanos", 1.5л, 2005 г.в.
Длина: 173320мкм
Диаметр: 47мм
По умолчанию

Устроил себе веселый денек на праздник.
1. Нашел заброшенный кирпичный завод с карьером, где и накопал оной глины. Не совсем, чтоб желтая. Но "на хлеб мажется" (с) анекдот. То есть, консистенция - как надо. Добавить песочку - будет самое то.
2. По ходу - устроил покатушки по окружающей местности в честь праздника. По дороге обнаружились интересная деревянная церковь (внутрь не попал, но надо будет съездить) и очередная мельница начала 20 века, о которой я не знал.
3. Спас лес от пожара. Причину не знаю - увидел костер среди леса без наличия хозяев оного. Пока сбегал за лопатой/покрывалом - оно разгорелось до площади метров 200 квадратных (подлесок сухой не смотря на дожди и много палой хвои) пришлось звонить 101. Где-то в течении минут 20 пож. машина туда поехала.
Вообще-то, целью заезда в лес было нарвать кипрея на чай. Обнаружил только ободраные стебли. Видать, умный народ у нас стал.
__________________
Если все против тебя - может, это ты против всех?
Rambo вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:29. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.