![]() |
|
|||||||
| Велобайкеры Тема для тех, кто любит 2 колеса. (Велосипед и мотоцикл) |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Адрес: Киев
Сообщений: 1,467
Машина: Renault Sandero Stepway II, 1,5 dci
Длина: 19710мкм
Диаметр: 33мм
|
Ответил там же. Ну и да, я предпочитаю широкие пустые тротуары вместо узкой, забитой машинами трассы. Думаю, что вариантов влететь в халепу при таком раскладе гораздо меньше.
p.s. Бука, вы знаете это место или руководствуетесь тем, что велосипедистам запрещено двигаться по тротуарам, кроме велодорожек? Последний раз редактировалось qwert1; 31.08.2016 в 11:00. |
|
|
0 (0)
|
| Метки |
| Якуб запарафинился |
|
|