ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Не автомобильные темы > Хобби > Велобайкеры

Велобайкеры Тема для тех, кто любит 2 колеса. (Велосипед и мотоцикл)

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.08.2016, 10:55   #11
qwert1
 
qwert1
 
Адрес: Киев
Сообщений: 1,467
Машина: Renault Sandero Stepway II, 1,5 dci
Длина: 19710мкм
Диаметр: 33мм
По умолчанию

Ответил там же. Ну и да, я предпочитаю широкие пустые тротуары вместо узкой, забитой машинами трассы. Думаю, что вариантов влететь в халепу при таком раскладе гораздо меньше.
p.s. Бука, вы знаете это место или руководствуетесь тем, что велосипедистам запрещено двигаться по тротуарам, кроме велодорожек?

Последний раз редактировалось qwert1; 31.08.2016 в 11:00.
qwert1 вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
 

Метки
Якуб запарафинился


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:26. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.