ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Регионы > Запорожье

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.10.2016, 16:10   #9
ATV
Забанен
 
Адрес: Kasollja e Xha Tomit
Сообщений: 12,639
Длина: 128280мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EuGeniuS Посмотреть сообщение
О ужс... Шо, опять?
Я и на андроиде не пользуюсь никакими "интересными фишками".
Кстати, из интересных фишек...
Сегодня 7-ка приятно порадовала.
Когда делаешь фотке - телехвон записует 5-секундное видео, чтобы в будущем помочь тебе вспомнить при каких обстоятельствах было сделано фото.
Потом жмешь на фотку и могёшь воспроизвести это видео.
Шта?
5-секундное видео. Жесть. Превьюшка грубо говоря.
У половины андроидов которые проходили через мои руки, такая функция была с завода.
Поставил +сег за то что технические детали описал а не ценник.

З.ы. пару месяцев назад товарищ попросил продать гнусмас Note3. Я с ним месяц ходил как с второй трубой. Если б был двухсимочник, забрал бы себе не задумываясь. Мелкие плюшки типа того же превью, разблокировки экрана и другие фирменные гнусмасовские приколы+отличное железо=отличная труба!
ATV вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:38. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.