![]() |
|
|||||||
| Общий форум Дороги и ГАИ-шники, автомобили и их владельцы. Одним словом жизнь автомобилиста. |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#7 |
|
синий кардинал
Адрес: Адъ-Еленовка
Возраст: 56
Сообщений: 31,690
Машина: крутая тачко
Длина: 156500мкм
Диаметр: 59мм
|
С чего Вы делаете этот вывод?
"Сначала подчиняйся, а потом обжалуй" - это не Ваши данные фигурируют в постанове. Прежде всего номерные знаки ТС и серия с номером свидетельства про регистрацию ТС В базе данных постанова привязана к ТС. В случае неуплаты (а спустя две недели двойной неуплаты), в конце концов постанова попадёт в государственную исполнительную службу, которая возбудит провадження и для его обеспечения может наложить арест на ТС. В этом случае первый проезд через систему рубеж или первая проверка по базе в случае остановки Вас полицией (я надеюсь Вы не будете валить из огнестрела всех полцейских, которые Вас будут останавливать) принесет Вам много приятных неожидонностей. В аресте будет именно Ваш автомобиль, а кто сидел давно в момент нарушения или сидит сейчас за рулем никого интересовать не будет.
__________________
рекомендую вам попрощаться с таврофорумом хотя совет наверно запоздал (с) Рокфеллер М.И. |
|
|
|