ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > Тюнинг

Тюнинг Улучшение потребительских свойств автомобиля

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.04.2008, 11:59   #6
NDV_OD
Очень давно не заходил
 
Адрес: Одесса
Возраст: 52
Сообщений: 892
Машина: DACIA LOGAN 1.4 2007г.
Длина: 2030мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для NDV_OD с помощью ICQ
По умолчанию Re: Re: Классные лампы головного света - OSRAM NIGHT BREAKER

Я езжу с этими лампами с ноября прошлого года, доволен как слон.
Свет белый, при мокрой дороге не "теряется".
Кроме этих ламп у меня еще переделана проводка, питание взято прямо с генератора, рэле и дополнительный блок предохранителей под капотом возле правой фары.
NDV_OD вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:50. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.