ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Не автомобильные темы > Решение бытовых проблем

Решение бытовых проблем Не вся жизнь в машине. Иногда что-то и дома сделать нужно.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.10.2016, 19:09   #10
ATV
Забанен
 
Адрес: Kasollja e Xha Tomit
Сообщений: 12,639
Длина: 128280мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кук Посмотреть сообщение
Если реклама и продажа, есть для этого раздел свой. Вряд ли кому в быту нужна система контроля охранников.
А почему нет. Те же дачи, те же гаражи. Чем не быт.
Цитата:
Сообщение от реношник Посмотреть сообщение
Это как угодно, можно реклама, можно предложение купить, можно и то и другое вместе ....
Немного проще, все это реализовывалось. Сразу уточню что на объекте с охраной стояла система видеонаблюдения или планировалась к установке или модернизации. Ситуация обкатана и на 4 каналах и на 64.
В общем палка о двух концах. Охране ставился монитор с онлайн наблюдением за объектом, НО в ночное время охранник обязан был раз в час-два обойти територию. +-5-15мин отклонения не обращали внимания. А вот отсутствие в архиве каралось очень просто-УВОЛЬНЕНИЕМ. При регулярном обходе в архиве была запись (по движению), можно было даже не отсматривать архив а просто увидеть эти регулярные полосочки. Пока обкатывалась система, предупреждали, штрафы. Потом по накатаной, нет в архиве без уважительной причины=уволен. И мое мнение нефиг церемониться. По итогу дисциплина выше и значительно ниже процент краж с объекта. Попутно позволяет снизить кол-во персонала для охраны объекта.

Описание твоего решения интересно, но имхо вместе с технической реализацией надо и строго предупредить: -"не согласен или не можешь выполнять условия охраны-обхода, не морочь голову". Вплоть до увольнения.

З.ы. содействовал реализации видеонаблюдения на крупном объекте. Исходные данные, територия завода, порядка 30чел охранны-посменно. Воровали. Сначала хотели вообще от охраны отказаться, нанимали ведомственную, вышло дорого. Потом посадили 3-х человек посменно на мониторе. Банально не успевали. По итогу 10 человек своей охраны, неплохо оплачивается труд и значительно снижен процент краж-проникновений. И я бы не сказал что у них стройбатовская дисциплина, могут и поспать часик-два пока напарник справляется. Но это на порядок лучше чем 30 лодырей которые спали по полдня и не чухались. + система видео окупилась за полгода.

З.з.ы. буквально пару месяцев назад обратились ко мне дачники, поставить систему видео (хотели охрану нафиг). Я им наглядно в режиме калькулятора показал плюсы и минусы. В итоге из 4 охранников алкашей сделали 2-х нормальных и 1 запасной на подхвате (в доле с соседним дачным кооперативом).

Последний раз редактировалось ATV; 16.10.2016 в 19:12.
ATV вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:02. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.