ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Не автомобильные темы > Курилка

Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.12.2016, 21:00   #20
Crowelling
 
Адрес: Киев
Сообщений: 715
Машина: Tavria Nova 1.3Li, 2007
Длина: 4380мкм
Диаметр: 21мм
По умолчанию

Я вот чего не пойму, с какого хрена у полицейского боевые патроны? Почему не резинка? Резинкой не убьешь, если конечно не постараться.

А что же касается ребенка - тут не известно что было. Может ребенок палкой тыкал в глаза собаке, дети нынче такие. А их родители не умеют или не хотят объяснять чаду как нужно себя вести с животными. Ведь с животными быстрее найти общий язык и они не на столько опасны, на сколько опасен человек. Собака не нападает и не кусает, даже не лает, если ей не дать на это повода (исключением, пожалуй, является сказ и другие болезни, при которых животное полностью неуправляемое и представляет реальную угрозу). У меня не раз были стычки с бездомными собаками, при чем с целыми стаями.

И почему зоофилы? Потому что любят собак? Ну так значит если человек любит детей, то значит он педофил? Или если Вы любите бухать с пацанами и смотреть с ними футбол, то Вы, простите, пидарас?
Crowelling вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:51. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.