Цитата:
Сообщение от marat_lysenko
Кругом все производители переключились на производство быстро рассыпающегося говна. Даже японцы стали делать сильно ржавеющие кузова.
Проще один раз сделать хорошо для себя, для детей (в т.ч. и в воспитательных целях) и забыть о постоянных ремонтах кузова. А остальные части в Таврии мне лично больше нравятся, чем в иномарках - есть опыт работы на СТО.
А свободное время потратить есть на что более полезное и увлекательное, чем непрерывное зарабатывание бабла на очередную неизбежно гниющую авто. Вот уж где голова будет как арбуз всю жизнь...
|
Абсолютно недостовероная инфа. Щас офердофига авто из алюминия и композитов, которые по понятным причинам вообще не гниют. Всю ломучесть закладывают в одноразовые моторы.