![]() |
|
|||||||
| Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#10 | |
|
Забанен
Адрес: Ялта, Полтава периодически
Сообщений: 9,289
Машина: Opel Frontera Panzerkampfwagen V, Opel Tigra Mk-I - цаца
Длина: 199180мкм
Диаметр: 0мм
|
Цитата:
Ну и чтоб не просто бла-бла: ГРАНИЦА! Весьма ничо так сериальчик. кОнада. 1700-какой-то там год. Новый Свет. Северная часть его. Усем нужны бобровые шкуры (привет, Фенемор Купер). Нету масштаба "Черных парусов", канэшн. Но 2 серии посмотрел с удовольствием. Интриго, кровяха, жестяки разные, колоритные персонажи. Поцанчег чем-то на Гарри Поттера без очков смахивает. Ну и главный бугай хорош. Прям "выжимший" (да и действие прям где-то там). В общем, зацените, не зря потраченное время, имхо. Для любителей обкуренного кына, смеси ДМБ с Даун Хаусом, плюс какого-то хрена мюзикл и масса половых шЮток - Залетчики. Дурное кЫно до крику, но поржать на 1 раз вполне. Плеяда актеров: Глинников (Романенко из Интернов), Горбунов, Гоша Куценко (жжот просто!!!), Галыгин, Вержбицкий (Завулон из Дозоров) и другие. Стеб, стеб, стеб. Оцените рассказ Гоши Куценко про героическую потерю ноги
|
|
|
|
2 (2)
|