![]() |
|
|||||||
| Решение бытовых проблем Не вся жизнь в машине. Иногда что-то и дома сделать нужно. |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Адрес: Запорожье
Возраст: 58
Сообщений: 1,207
Машина: Таврия 1,2 Li
Длина: 14210мкм
Диаметр: 32мм
|
Я решил вопрос со счётчиком радикально - перешел на трёхзонный тариф. Купил (сам выбрал где и какой) многотарифный счётчик (значит 100% не "подрегулированный") и после бюрократических моментов установил его и офф опломбировал. Много идет энергии в межсезонье, когда поттапливаю конвекторами и летом от двух сплитов. Но по ночному тарифу эт 40% от стоимости. Так, что совету. Да, только ща выгоднее двухзонный тариф - днём 100%, ночью 50%.
Ди и проверьте все потребители в квартире. Выключите освещение и всё (!) из розеток. И посмотрите - моргает чи ни. Если моргает - соседи тырят 100%. Проверяйте розетки на предмет скрытых подключений. Последний раз редактировалось printmaster; 21.02.2017 в 07:59. |
|
|
|