ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Путешествия

Путешествия Описание поездок далеких и близких, главное чтобы на любимой машине

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.03.2017, 15:02   #11
Бука
Бу!
 
Бука
 
Адрес: Индастриал сити
Сообщений: 26,970
Диаметр: 56мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pussy Cat Посмотреть сообщение
Уже в ЗП. Отчет.
До Полтавы - песня. Ни ям ни трещин. Лети хоть 200. Шел без напряга 130.
В Полтаве - мрак. Яма на яме.
Потом на карловку и красноград. Неровно, иногда ямы. В среднем 100-110. Но надо смотреть и уворачиваться. Есть участки по 100 метров где скорость не больше первой передачи. В темное время туда лучше не соваться.
Трасса Харьков - Днепр, левый ряд нормальный, правый в ямах. 130 можно держать.
Днепр - Запорожье- средней паршивости. Я мы есть, не очень большие, но это в левом ряду. Сотню можно идти смело. Я шел 120.
По времени чистого хода 7 часов. 630 км
с Днепра в ЗП через Новый свет ехал?
потому что по Симферопольской трассе говорили там тихий ужас..
Бука вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:37. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.