![]() |
|
|
#11 |
|
R/O
|
Знаю от первоосточника дайвингиста: большие и малые белаи, особенно со стороны правого, старый днепр. Дна не видно из за ПЭТа. А там вдоль этих островов канавы были хорошой глубины и течька там мама не горюй. Высновки сами!
__________________
Трудно выносить мозг людям, если его им и не заносили. |
|
|
1 (1)
|
|
|