ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Регионы > Винница

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.06.2017, 09:49   #9
Vet
 
Vet
 
Адрес: Винница
Возраст: 41
Сообщений: 1,176
Машина: Славута 1.2
Длина: 1180мкм
Диаметр: 23мм
По умолчанию

вчера вечером ток приехал в Винницу, и + инет отрубили пока небыло дома ,

по вопросу помощи(кулиса, тросик сцепления)-че каво, куда ехать, скок пива брать или денег?

п.с. ветровики вроди бы примандячил, но такая жара была они тупо "сползали", еще влупил сырую резину в подьемник вродь как держит но еще нужно одну хрень наварить-недостает стекло до конца сверху, Димон когдато смотрел сказал что это не подьемник а возможно стекло рагульное
может завалялась у кого вот эта часть, ато стекло покупать както не охота

а да, еще сделал новую аэрографию интикоррозийной краской на дверях и ... внимание... только не смеяться (небыло ничего другого под рукой и купить негде было) краской и МАКЛОВИЦЕЙ , такая хрень получилась- стыдно ездить))) зато ездить хоть с дверьми буду)))
Изображения
Тип файла: jpg 56756756757.jpg (5.8 Кб, 9 просмотров)

Последний раз редактировалось Vet; 06.06.2017 в 15:01.
Vet вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:22. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.