![]() |
|
|
#9 |
|
Адрес: Винница
Возраст: 41
Сообщений: 1,176
Машина: Славута 1.2
Длина: 1180мкм
Диаметр: 23мм
|
вчера вечером ток приехал в Винницу, и + инет отрубили пока небыло дома
, по вопросу помощи(кулиса, тросик сцепления)-че каво, куда ехать, скок пива брать или денег? п.с. ветровики вроди бы примандячил, но такая жара была они тупо "сползали", еще влупил сырую резину в подьемник вродь как держит но еще нужно одну хрень наварить-недостает стекло до конца сверху, Димон когдато смотрел сказал что это не подьемник а возможно стекло рагульное может завалялась у кого вот эта часть, ато стекло покупать както не охота а да, еще сделал новую аэрографию интикоррозийной краской на дверях и ... внимание... только не смеяться (небыло ничего другого под рукой и купить негде было) краской и МАКЛОВИЦЕЙ , такая хрень получилась- стыдно ездить))) зато ездить хоть с дверьми буду))) Последний раз редактировалось Vet; 06.06.2017 в 15:01. |
|
|
0 (0)
|