ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Не автомобильные темы > Курилка

Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.06.2017, 09:38   #11
Kant
 
Kant
 
Адрес: Рівне
Сообщений: 2,512
Машина: C4 Grand Picasso
Длина: 19840мкм
Диаметр: 37мм
Отправить сообщение для Kant с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kuknich Посмотреть сообщение
Посмотрел.
Это конечно не первая часть. Фильм другой и о другом.
Я не буду особо распинаться, просто подведу итоги.

Те кто ожидает безумного китча в духе старого фильма - тут вы его не найдете. Да, это те же герои с практически теми же проблемами (надо же, все живы!), те же локации, антураж. И снял все это тот же Денни Бойл. Но вот именно сколько времени прошло с тех самых веселых времен, ровно настолько фильм постарел. Человек не смотревший первую часть не поймет половину действия и скорее всего даже не отметит это кино для себя. Это больше не развеселый молодецкий угар, в котором удивительно гармонично живут и загоняются герои фильма. Это очень грустное и очень правдоподобное кино о тех, кто без сожаления прожег свою молодость, а теперь собирает остатки в нечто цельное, пытаясь понять как же так? Почему эта жизнь пролетела так чертовски быстро и осталось ли хоть что-то впереди. Даже промелькнувшие на момент старые чувства между друзьями детства, сразу же попадают в жестокие и циничные рамки жизненного опыта.

К сюжету претензий нет - он выстроен по четким канонам. Отличный саундтрек.

На игле 2 -последняя лебединная песня в память о тех немногих оставшихся в живых, которые положили однажды свои жизни на алтарь наркотической вольницы девяностых. Реквием.

Фанатам первой части, сопричастным, понимающим, чудом не перемолотым в мясорубке наркотрипов...смотреть.

Аминь.
Я не понял ни одного закидона Бойлу. Ну вот ни одного. Ждал, с трепетом боясь провала, специально не пересматривал Т1, специально не перечитывал Порно - и остался доволен фильмом на все 100. Сюжет, стилистика, саунд, операторская работа и актеры - все идеально, великолепно и гениально. 10 шприцов из 10 и скупая слеза по тем, кто не дотянул, чтоб это увидеть. Аминь.
Kant вне форума  
2 (2)
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:12. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.