ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Не автомобильные темы > Курилка

Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.06.2017, 15:43   #11
Petro
 
Petro
 
Адрес: П'ємонт.UA
Возраст: 49
Сообщений: 21,920
Машина: Сенс +ГБО 4 КМЕ, ФІОРІНО
Длина: 275660мкм
Диаметр: 50мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kvarz Посмотреть сообщение
Понял.

Я просто чего, вот я обычный ватник из категории пашущих на дядю, из тех о которых пренебрежительно отозвался Примус.

Так вот, конкретно мое лицо, которое не юридическое, отчисляет за год около 36 тысяч гривен. 18 я, и 18 предприятие в ПФ. Напомню, у нас сейчас солидарная а не накопительная система, и по итогу, эти деньги идут не мне на счет будущей пенсии.
Это простые трудовые руки, с зп из категории ниже среднего по отрасли.

Не уж-то ФОП Примус, не пашущий на дядю, отчисляет больше в год?
Може я неправильно зрозумів Прімуса, але мені здалося, що та зневажливість була не на предмет суми сплачених податків, а щось на зразок: "Я сам собі господар і розпоряджаюсь часом як заманеться"
__________________
Коли ти помер, ти про це не знаєш, тільки іншим важко.
Те ж саме коли ти тупий
Petro вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
 

Метки
АО-угнетатель бабушек, мад2 - меткодрочер, Примус драматург, Превед-банк лучше чем АО, детектор рабов


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:31. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.