ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Регионы > Запорожье

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.06.2017, 07:41   #9
magistr
 
magistr
 
Адрес: Запорожье
Возраст: 44
Сообщений: 29,842
Длина: 409050мкм
Диаметр: 58мм
По умолчанию

Вчера вечер возле детской площадки прям удался.
Вначале тихо мирно приехала машина полиции и двое пошли в подъезд прям напротив площадки. Минут через 20 вывели мужычка явно пьяного, но все тихо аккуратно.
И буквально минут через пять второй патруль уже четверо в брониках, и сразу на козлятник где сидели в основном родители детей с площадки и мирно попивали пивко из двухлитровых баклажках. В принципе вежливо пояснили суть вопроса, уговорили все убрать, без крика и ругани, буйный там один папаша был, его быстро свои же успокоили и он ушел с пивом домой. Ну и полицаи как бы правы: какой вы пример подаете если сидите тут и пьете на их глазах?
Самое главное все цивильно без ругани и криков каких-то. Аж даже приятно смотреть на такую работу. Да еще и на государственном языке.
magistr вне форума  
2 (2)
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:44. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.