![]() |
|
|
#10 |
|
та да, хотя сам на гмо катал со своим 3 литровом чи скока там мотором, а тут на тебе, 1.4 наверно не жреть
|
|
|
|
0 (0)
|
| Метки |
| http://vseazs.com |
|
|