![]() |
|
|||||||
| Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#18 |
|
Таки модератор
Адрес: Майже Одесса
Сообщений: 56,604
Машина: Темно-сіра
Длина: 239010мкм
Диаметр: 61мм
|
Типаспарицмены. Эти никогда не служили, они отбывали и постоянно готовились. Что не побеждали- не бяда, главное- откосить от кухни, караулов и проч. нарядов.
Еще были музыканты, ну те хоть играть немного умели. А если ноты доставли, так и узнаваемо:...Оркестр играет фантазию, в которой с трудом угадывается похоронный марш...(с) А еще- вечные ангины, чиряки в интимном месте и стабильные 37,8 в любое время суток и сезона. Мой ком. дивизиона аж трусился, когда видел эту ...группу людей со скорбными лицами и музыкальными инструментами...(с)
__________________
Вы хотите поставить меня в тупик своими вопросами, а я вас поставлю в тупик своими ответами! Последний раз редактировалось кук; 04.09.2017 в 20:13. |
|
|
3 (3)
|