![]() |
|
|||||||
| Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Адрес: Харьков
Сообщений: 395
Машина: ZAZ 110307
Длина: 3900мкм
Диаметр: 31мм
|
Договор с ОСББ, деньги нужно положить в графу:"эксплуатационные взносы",ходить на собрания не могу так как живу за 60 км,а их проводят в субботу- единственный мой выходной.
Была у нас охрана из охранной фирмы в парадном,новый председатель когда вошёл в силу первым делом избавился от них и поставил камеры.Спрашиваю,а чего квартплату втихую повысили- говорит охранная фирма подняла стоимость услуг,так спрашиваю вы же от них избавились и вообще ни копейки не платите,чего цену назад не откатили,а он говорит что ОСББ должна быть прибыльной организацией
__________________
Свобода або смерть! |
|
|
0 (0)
|