![]() |
|
|
#11 |
|
Адрес: Запорожье
Возраст: 45
Сообщений: 29,843
Длина: 409050мкм
Диаметр: 59мм
|
Ща на работе ржали шописец.
Пришел чувак который недавно продал Калину и купил себе Рено Клио. Пока владел Калиной (брал он ее с нуля) его слова и чуть не до драки лез доказывал, что какой ахиренный автомобиль, один раз только на трассе стал и то датчик отпал, за 15 сделал, и комфортно даже без кондея, и непробиваемая подвеска, тишина в салоне. Никогда не продам - жене оставлю пусть наслаждается. Ща пришел, начали его подкалывать за машину... Грит капец еле лоха нашли с перекупом, чтобы это гавно впарить, как же оно затрахало, тут блин ехать продавать, а оно выделывается, приехал покупатель, а она падла троить начала ни с того не с сего, ведро с болтами долбанное, помню на трассе вечер и полночи простоял протрахался с датчиками - все окислилось и ехать не хотело, пока не притащил чувака из Запорожья, даже на работе отгул брать пришлось, и сидеть в нем невозможно такое ощущение как на деревянных ящиках, и едешь как на санках по гравию - каждый камешек позвоночником чувствуешь и гавно и дерьмо ...... ![]() ![]() ![]() Толи дело Рено: кодей, тишина подвески, удобные сиденья, ЭСП, АБС, свет даже нормальный оказывается есть, двигателя не слышно ... ну в общем ля-ля
|
|
|
0 (0)
|