![]() |
|
|
#10 |
|
Адрес: Запорожье
Возраст: 45
Сообщений: 29,843
Длина: 409050мкм
Диаметр: 59мм
|
Ща ради интереса вбил в гугл про баллоны с газом и заправки: да почти на каждом автомобильном форуме есть куча возмущающихся, что заливают дополнительный объем и с отсекателем и без него.
А сколько же людей насаживают при заправке баллонов для приготовления пищи? Там аж страшно. Сам в колхозе забирал два "полных" баллона даже по весу разных и хватило их по-разному. Зато возят по калхозу и живут на этом. |
|
|
1 (1)
|
| Метки |
| http://vseazs.com |
|
|