![]() |
|
|||||||
| Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах |
|
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
синий кардинал
Адрес: Адъ-Еленовка
Возраст: 55
Сообщений: 31,690
Машина: крутая тачко
Длина: 156500мкм
Диаметр: 58мм
|
Пиздец.
В последних десяти псто идут пространные рассуждения про недоступные мне Постепенно складывается впечатление, что жизнь проходит мимо во всех её красках палитры быдлоящика.
__________________
рекомендую вам попрощаться с таврофорумом хотя совет наверно запоздал (с) Рокфеллер М.И. |
|
|
0 (0)
|
|
|
#2 |
|
насекомыш
|
"милый олкашик" Олегыч сокрушается о том, что его потуги в вопросе обсирания современных сериалов потерпели полнейшее фиаско.
Весь мир присел на мыло, лучшие режиссеры, сценаристы, операторы, актеры...уходят в "длинный метр". И "старая гвардия" жалко жмется на обочине жизни сотрясая воздух цитатами из фелиней и куросавов, которые вдруг резко обесценились и стали никому не интересны. Современный молодой человек абсолютно не интересуется тем, что та "великолепная семерка" с Вашингтоном и Скарсгаардом, которую он вчера вечером смотрел под пивасик, уже второй римейк американского вестерна, а по сути - американская адаптация "Семи самураев". Ему насрать. За то он знает, что "правильный" мет должен быть голубого цвета, а бандиты из Бирмингема узнают друг друга по острым козырькам.
|
|
|
4 (4)
|
|
|
#3 |
|
Злой клоун
|
__________________
Отрицать очевидное. Верить в бред. (с) kuknich |
|
|
2 (2)
|