ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Регионы > Запорожье

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.01.2018, 12:17   #11
Evil
 
Evil
 
Сообщений: 6,914
Машина: таврия пикап GT
Длина: 64710мкм
Диаметр: 43мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ppostal Посмотреть сообщение
Ну у меня есть результаты теста личным жопометром. На одной машине, резина того же размера, одна и та же трасса, пилять, на росаве ехать тупо напряжно уже начиная километров с 80-90 в час. Причем и зимы то особо ещё и небыло в нашей местности, тоесть это все происходит максимум при просто мокрой дороге. Додувал до 2,4 атм колеса, стало помоему ещё хуже.
я что сказать хочу, мягкая боковина, высокий профиль делают свое дело а если перекачать то в добавок получаем меньшее пятно контакта с дорогой. я ездил на sava s3+ в размере 175/70/13 ее мотыляло прилично но резина очень мягкая была. по нашим дорогам было (не побоюсь этого слова) более или менее комфортно передвигаться.
а ездил на матадоре в том же размере так можно было и 120 всыпать и ничего не плавало.
__________________
Лечиться нужно чаще
Evil вне форума  
0 (0)
 

Метки
шкода говно, шкода пузотёрка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:42. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.