ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Регионы > Запорожье

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.03.2018, 18:49   #11
Kaktusss
 
Kaktusss
 
Адрес: ZpCity
Сообщений: 12,334
Длина: 129870мкм
Диаметр: 36мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Out_law Посмотреть сообщение
Живая чишо?
Живая конеш

Цитата:
Роза в Колбе
Это цветок, который прошел процесс стабилизации. Соки свежесрезанной розы заменили на глицерин, который не испаряется с течением времени. Это позволяет розе не высыхать в течение 5 лет, обходится без ухода и солнечного света, а так же не вызывать аллергических реакций в отличии от обычных цветов. Для стабилизации используются самые свежие, в меру распустившиеся цветы элитных сортов из Европы.
Каждый цветок вводится в стабильное состояние: влага замещается раствором на основе глицерина (безопасной составляющей косметических средств). Процесс фотосинтеза останавливается, роза не вянет и не растёт.
Прозрачные колбы из прочного стекла предохраняют цветы от влияния внешней среды и повреждений. Легко снимаются и возвращаются обратно на подставку.
Розы в колбе не требуют полива или специальных условий хранения. Достаточно беречь их от попадания прямых солнечных лучей, воды, конденсата или водяного пара, не оставлять у источников тепла.
__________________
Kaktusss вне форума  
0 (0)
 

Метки
шкода говно, шкода пузотёрка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:12. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.